Встреча с представителями пожарной части

15.01.16 г. для учащихся 9-11- ых классов  была организована встреча с представителями Пожарной безопасности. Старший инженер по ЧС г. Лисаковска, капитан гражданской защиты Тойганова А.Е. и старший инженер СПЧ-18 г. Лисаковска, старший лейтенант гражданской защиты Кенжегулов К. С. провели агитационную беседу по поступлению в Кокшетауский технический институт Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел РК. Далее был организован просмотр видеофильма по предупреждению пожаров. Представители пожарной части указали на  статистику пожаров в Казахстане: ежегодно в среднем более 500 случаев пожаров по причине детской шалости. Учащимся школы были розданы памятки по предупреждению пожаров от детской шалости с огнем. Еще раз  рассказали о правильных действиях при пожаре, акцентрировали внимание на номера телефонов в случае чрезвычайной ситуации.  При пожаре звонить «101», телефон службы спасения «112»

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 569 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1