Весны прекрасные мгновения"

« Весны прекрасные мгновения…»

Так называлось мероприятие, которое организовали и провели для учеников четвёртых классов учителя Омельченко В.А. и Юн Р.Б. Мероприятие состоялось во время весенних каникул 24 марта. Ребята вместе со своими классными руководителями вспоминали приметы весны, её признаки, её отличия от других времён года. Также дети читали стихи о весне, рассматривали иллюстрации в книгах на тему о весне, решали ребусы, даже провели физминутку, где изображали то весенний ветер, то озорные ручейки, то колыхание веток деревьев. Потом ребята взялись за карандаши, краски и обычные свечи. Да-да! Ребята использовали во время рисования обыкновенные свечки. И надо сказать, что результат превзошёл все ожидания! Даже сами авторы «шедевров» удивились тому, насколько картинки у них вышли яркими, красочными и необычными! А вот пришла и пора поэзии! Каждый из ребят составил синквейн, а затем зачитывал его перед слушателями, которые дружно аплодировали.

Хочется выразить большую благодарность классным руководителям 4«Б» и 4 «В» классов Омельченко В.А. и Юн Р.Б. за такое прекрасное мероприятие для наших детей, за приобщение их к прекрасному, за внимание, которое они уделяют своим ученикам даже во время каникул!

Родители учеников 4 «Б», 4 «В».

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 442 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1