Театрализованный конкурс "Общечеловеческие ценности в нашей жизни"

В рамках декады «Самопознание: педагогика любви и творчества» на базе 1-ой школы г. Лисаковска. Прошел городской театрализованный конкурс «Общечеловеческие ценности в нашей жизни», где школьники показали важность таких ценностей, как Любовь, Истина, Покой, Ненасилие, Праведное поведение.

Сказку «Курочка Ряба, взгляд по-новому » продемонстрировали ученики 6 «Б», 6 «В» классов. Все участники громкими аплодисментами оценили выступление наших ребят. Думаю, в ходе выступления зрители: девчонки и мальчишки, поняли значимость праведного поведения в отношении к родным и близким людям. Молодцы! Так держать! Выражаем особую благодарность в подготовке «местных актеров» Москалюк Т.А., Тобылбаевой С.С., Опанасенко И.А., Литвиновой Е.А., которые помогли сделать выступление наших ребят ярким и поучительным.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 584 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1