Супершкольница - 2017

По городской традиции, ежегодно в марте проводится конкурс «Супершкольница - 2017», в котором принимают участие ученицы старших классов всех школ города.

Конкурс «Супершкольница» считается в Лисаковске некой подготовкой к главному кастингу самых обаятельных и привлекательных – «Лисаковской красавице». Нашу школу представляла ученица 9 «Б» класса Нурманова Сабина. Такое мероприятие требует от участниц огромной подготовки и творческих идей. Что должна уметь участница данного конкурса?! Она должен любить школу, легко общаться со зрителем, решать проблему быстро, быть эрудированной и воспитанной.

Конкурсанткам необходимо было раскрыть себя в нескольких этапах:

1. визитная карточка участниц;
  2. творческое представление школы;
  3. дефиле «Школьная форма моей мечты»
  4. творческий номер участниц.

Сабине семья, друзья, одноклассники. Хореографические постановки готовила Сабина сама, так как обладает в этой области огромным талантом. В итоге она оставила позади конкуренток, но уверяет, что каждая из конкурсанток была достойной соперницей. По мнению жюри, Нурманова Сабина стала обладательницей номинации «Мисс Гламур». Поздравляем Сабину с прекрасным выступлением! Желаем творческих успехов и новых достижений!!!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 598 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1