Прощание с букварем

Многого добиться,
Обязательно читать
Должен научиться.

19 февраля 2016 года в нашей школе прошел праздник «Прощание с Букварем».  Для первоклассников это событие  всегда радостное и очень трогательное. В яркой обстановке был проведен праздник учителями Чехутской С.Н., Москалюк Т.А. в присутствии учителей, родителей.

Дети в игровой форме выполняли творческие задания, решали логические задачи, исполняли музыкальные композиции и частушки. В гости к первоклассникам приходила старуха Шапокляк.

Праздник прошел ярко, динамично, у всех присутствующих было хорошее настроение. Запоминающимся  моментом праздника было торжественное вручение  каждому ребенку удостоверение, подтверждающее, что наши малыши уже умеют читать.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 531 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/3