« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »

Поздравляем  участников   региональной научно-практической конференции

«Декабрьские чтения - 2014» с победой

1место  Халитова Сымбат

«Казахстан – территория мира и межконфессионального согласия»

1 место Филатова Алена

«Профильное обучение:  от   И. Алт ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 639 | Добавил: yulia_lis | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

6 декабря 2014 года, в субботу, в 11.30., на базе МУПК состоятся очередные занятия   по русскому языку и литературе, географии, английскому языку, истории.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 503 | Добавил: yulia_lis | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

Организационный комитет Казахстанских Интернет Олимпиад совместно с Республиканским научно-практическим центром «ДАРЫН» в целях выявления и поддержки талантливых педагогов , стимулирования их  творческой деятельности, развития профессионального мастерства проводят республиканские дистанционные олимпиады на главный приз – кубок РНПЦ «ДАРЫН» для учителей по общеобразовательным предметам.

Олимпиады для учителей по русскому языку и русской литературе пройдут c 9 по 10 декабря 2014 года. Регистрация и прохождение олимпиады проходят на сайте www.cdo.kz.Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами I, II, III степеней РНПЦ «Дарын».

Олимпиады для учеников по русск ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 543 | Добавил: yulia_lis | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Организационный комитет Казахстанских Интернет Олимпиад совместно с Республиканским научно-практическим центром «ДАРЫН» в целях стимулирования к участию в интеллектуальных состязаниях  проводят дистанционные олимпиады на главный приз – кубок РНПЦ «ДАРЫН». На сайте cdo.kz пройдет Межпредметная олимпиада  для учеников  «Подготовься к ЕНТ» по предметам: математика, история Казахстана, казахский язык и русский язык (10 заданий по каждому предмету, время выполнения 90 минут).

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 644 | Добавил: yulia_lis | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 568 | Добавил: yulia_lis | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

Интернет-лицей Национального исследовательского Томского государственного университета ведет прием

заявок на участие в серии бесплатных мероприятий:

Открытый онлайн курс: Апгрейд человеческой памяти. Эффективная методика запоминания информации с помощью ментальных карт -  ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 496 | Добавил: yulia_lis | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

Уральский федеральный университет приглашает учащихся 6-11 классов принять участие в олимпиаде " Звезда" - Таланты на службе обороны и безопасности.

- физика* (9-11 классы); ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 523 | Добавил: yulia_lis | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (2)

22 ноября 2014 года,в субботу, в 12.00, на базе МУПК состоятcя очередные занятия по русскому языку и литературе, географии, английскому языку, истории.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 468 | Добавил: yulia_lis | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 660 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

В целях привития учащимся гордости за свое учебное заведение, за звание лицеиста, укрепления лицейских традиций 13 ноября прошло "Посвящение в лицеисты". “Посвящение в лицеисты” является этапом перехода Школьника в новый статус – статус Лицеиста и очень ответственным мероприятием, к которому ребята готовились  с большим интересом и особой ответственностью. Новоиспеченные лицеисты прошли испытания  "Форта бояр" на эрудицию, ловкость и смекалку. Они достойно справились со всеми заданиями. ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 537 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)