Олимпиада для учителей и учеников.

Организационный комитет Казахстанских Интернет Олимпиад совместно с Республиканским научно-практическим центром «ДАРЫН» в целях выявления и поддержки талантливых педагогов , стимулирования их  творческой деятельности, развития профессионального мастерства проводят республиканские дистанционные олимпиады на главный приз – кубок РНПЦ «ДАРЫН» для учителей по общеобразовательным предметам.

Олимпиады для учителей по русскому языку и русской литературе пройдут c 9 по 10 декабря 2014 года. Регистрация и прохождение олимпиады проходят на сайте www.cdo.kz.Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами I, II, III степеней РНПЦ «Дарын».

Олимпиады для учеников по русскому языку и русской литературе пройдут в 2 тура:

• 1 тур: с 24 ноября по 18 декабря 2014 года
  • Итоги 1-го тура: 23 декабря 2014 (будут оглашены проходные баллы для участия во втором туре)
  • 2 тур: 25 декабря 2014 года (участие для прошедших участников - бесплатное)
Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 541 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1