Конкурс вокальных групп "Мы - дети солнца, дети Казахстана"

8 декабря  в нашей школе прошел конкурс вокальных групп «Мы – дети солнца, дети Казахстана» среди учащихся 4 –ых классов, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

Ведущие концерта, учащаяся  9 «Б» Дзыгало Марина  и ученик 11 «А» класса Мухамбетов Аслан, рассказывали зрителям о значении праздника, его истории, о значении слова «Независимость». Конкурс состоял из 4 этапов: визитка группы, конкурс вокальной песни, игра на инструментах, сольный номер от класса. Все ребята подготовились к празднику очень хорошо. На протяжении всего конкурса царила атмосфера дружбы, взаимоуважения и дружеской поддержки друг к другу, даже к соперникам по конкурсу.

Каждый номер был неповторимым, ярким, что вызывал бурю восторга и у зрителей, и у самих артистов. Так что, можно не ехать в Бразилию на ежегодный фестиваль-карнавал, а получить удовольствие и увидеть новые таланты здесь у себя, в стенах родной школы. Наши ребята лучшие!!!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 676 | Добавил: Andgela | Рейтинг: 5.0/3