Итоги конкурса "About my school"

С 25 по 30 октября 2015 года прошел областной заочный конкурс видеороликов «About my school” среди учащихся 6-8 классов общеобразовательных организаций образования области.В конкурсе участвовали 23 работы учащихся из Алтынсаринского, Амангельдинского, Житикаринского, Карабалыкского, Мендыкаринского, Наурзумского, Тарановского, Узункольского, Федоровского районов и города Лисаковска.

Наша работа заняла номинацию «Лучший видеоролик»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников АмантаевуЛ., Ерофееву Я., Воробьеву А., Фонград А., Пешкова Д., Енбахтову К., Мирошниченко Е., Мут Е.. Салыкову А., Мирошниченко Л., Лысенко К.

учителей Балмухамбетову М.М., Выдрину Л.В., Горбенко Т.В.

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 507 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1