Информация по проведению республиканской

акции «Жолашар»  в КГУ «Школа-лицей».

На основании письма Министерства образования и науки РК от 11 августа 2015 года № 01-4-02-3\2692 в Костанайской области с 1 августа по 1 ноября в школе - лицее была проводена акция «Жолашар». (2 этап акции). Цель данной акции направлена на формирование толерантного отношения школьников к сверстникам с ограниченными возможностями, сплочение молодежи в процессе организации социально – значимых дел, создание условий для организации инклюзивно-образовательного пространства, способствующего успешной интеграции детей с особыми образовательными потребностями в социум, воспитание детей, подростков, молодежи в гармонии с общечеловеческими це ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 497 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)