Серия последовательных уроков "Исследование в действии"
Работы учащихся, подготовленные к данному уроку

В 8б классе была проведена серия последовательных уроков самопознания Сертифицированный учитель второго (основного) уровня Литвинова Екатерина Анатольевна провела исследование в действии по теме:  «Как развивать потенциал талантливых и одарённых на уроках самопознания?». Целью исследования являлось выявление и развитие способностей учащихся на уроках самопознания через разные приёмы. Были определены оптимальные формы работы, которые позволяли раскрыть потенциал учащихся на уроках самопознания. Помогали учителю в проведении AR сертифицированные  педагоги:

Балмухамбетова М,М - сертифицированный педагог третьего уровня

Есионова  А.Н - сертифицированный педагог первого уровня

Чуменко С.В.- сертифицированный педагог первого уровня

В результате данного исследования каждый ученик показал свои способности. Ребята подготовили интересные проекты, сняли видеофильмы и устроили рынок , на котором смогли приобрести лучшие работы.

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 753 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1