Цирковое представление в нашей школе

Цирк - одно из воспоминаний детства, манящая атмосфера праздника, веселья, смешные клоуны и невероятные, зрелищные трюки. "Уроки циркового искусства" – это волшебный и увлекательный подарок, который подарили нашим детям  4 декабря артисты со своей развлекательной - цирковой программой. Ребята весело провели время с веселыми клоунами, были удивлены красивым номером с голубями, а также были поражены умными и забавными собачками Зитой и Артемоном, которые ловко играли с обручем, катали мячики.  И, конечно же,  не меньше ребят удивил человек – резинка. Артистами была проведена беспроигрышная  лотерея, в которой ученики получили приятные сюрпризы.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 461 | Добавил: Andgela | Рейтинг: 5.0/2