09.02.018 года наши ребята школы-лицея посетили теплицу. За это время мы не только успели отдохнуть, поиграть с друзьями на улице, весело провести время в зимнем городе, но и посетили теплицу школы-лицея. Здесь для учащихся 1 «А» класса провели ознакомительную экскурсию, Руководитель Галина Владимировна Пироженко рассказала о растениях оранжереи, растущих в теплице. Огромное впечатление осталось у детей жители живого уголка. Дети держали и кормили животных. Спасибо работникам теплицы за гостеприимный прием и привитие детям любви к животным и растениям, с нетерпением будем ждать следующего приглашения в гости.

Фотографии в альбоме «теплица 1А», автор school-licey5 на Яндекс.Фотках

... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 632 | Добавил: yulia_lis | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)