7 февраля 2018 года распахнула свои двери детская библиотека для учащихся и родителей 1А класса школы-лицея. В библиотеке детишек ждал теплый прием. Заведующая  библиотекой Бакун Татьяна Николаевна рассказала ребятам о том, что они пришли в хранилище книг, познакомила с правилами поведения в читальном  зале библиотеки. Ребята с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создаются. Много эмоций вызвало посещение читального зала в библиотеке, где ребятам показали сказочный спектакль. Экскурсия произвела на ребят огромное впечатление. Они теперь с нетерпением будут ждать, когда станут читателями этой библиотеки, а некоторые ими уже стали.

< ... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 604 | Добавил: yulia_lis | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

6 февраля в городе Костанай  на базе  Физико-математического лицея прошла  VII Региональная научно- практическая  конференция школьников имени Т.Е. Даулетбаева "Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения-залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстан".

Ломовцов Игорь - 1 место и  приз зрительских симпатий, секция "Экология"

Досубаева Алина - 3 место, секция "История Казахстана"

... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 1004 | Добавил: yulia_lis | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)