4 день на пришкольной площадки начался с линейки , которая прошла под девизом "Сказка - ложь, да в ней намек" Здесь же прошло награждение детей за результаты аукциона знаний о родном крае. в отрядное время ребята поучаствовали в игре "парад сказочных героев& ... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 545 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

3 день пришкольной площадки "Солнышко" начался с физической зарядки. Тема дня:"Символы страны - наша гордость". В течение дня для детей была проведена игра "Аукцион знаний". Здесь ребятам было предложено поиграть, побеседовать на тему быта, культуры казахов. Раскрасить и составить коллаж о родном крае. Дети с удовольствием участвовали в б ... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 493 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)