4 день пришкольной площадки "Солнышко"

4 день на пришкольной площадки начался с линейки , которая прошла под девизом "Сказка - ложь, да в ней намек" Здесь же прошло награждение детей за результаты аукциона знаний о родном крае. в отрядное время ребята поучаствовали в игре "парад сказочных героев", стали участниками театра юного зрителя "Путешествие по сказкам". Учителя английского , казахского языка провели уроки в игровой форме. а потом наших учеников ждало любимое занятие,  о котором они даже не догадывались. Нас пригласили в детскую зону, где ребята с удовольствием прыгали на батутах. качались на качелях, играли в догонялки. И последним мероприятием сегодняшнего дня стала игра по вопросам профилактики  вовлечения детского труда в трудовую эксплуатацию на материале сказки "Золушка" "Знаешь ли ты свои права?". А потом всех ждал вкусный обед.
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 545 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1