Региональный научно практический центр «Костанай дарыны» информирует Вас о том, что АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» во время летних каникул на бесплатной основе для учащихся 7-8 классов общеобразовательных организаций образования на базе Назарбаев Интеллектуальной школы города Костаная проводит Летнюю школу.

Обучающимся предлагается на выбор следующие программы:

1. «Инженерия» - моделирование ракет и работа над конструкцией                       и дизайном ракеты, конструирование модели автомобиля и получение альтернативного топлива, изучение машин и их механизмов, повышение знаний в области физики;
  1. «Производство и дизайн мыла» - ознакомление с исследованиями          & ... Читать дальше »
Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 597 | Добавил: yulia_lis | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)