Согласно плану работы Региональный научно-практический центр «Костанай дарыны» проводит областной этап республиканского конкурса детского творчества «Қазақстан – жаңа әлемде» (далее - конкурс).

Цель конкурса: выявление одаренных детей в области изобразительного, прикладного искусств и дальнейшее развитие художественных и творческих способностей детей, привитие любви и уважения к культуре и традициям отечества.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 1-11 классов организаций образования, проявившие особые способности в изобразительном, прикладном искусстве.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – областной до 18 мая (прием работ – до 16 мая, подведение итогов областного этапа - 16-18 мая);

2 этап – - республиканский - заключительный.

Основные направления конкурса: ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 585 | Добавил: yulia_lis | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)