Уважаемые коллеги,  учителя начальных классов!

Приглашаем принять участие в  XII Международной олимпиаде по основам наук в начальных классах.

Успешность ученика начальной школы выражается не только в отметках, но и в желании участвовать в конкурсах, олимпиадах, в желании проявить се ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 1197 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

Посвящение в первоклассники.

День посвящения в первоклассники проводится, как правило, в конце сентября. Для ребят он особенно важен, поскольку открывает двери в Страну знаний. 10 октября в 1 «В» был торжественный и радостный день. В классе прошёл первый школьный праздник «Посвящен ... Читать дальше »