XII Международная Олимпиада по основам наук в начальных классах, Первый этап

Уважаемые коллеги,  учителя начальных классов!

Приглашаем принять участие в  XII Международной олимпиаде по основам наук в начальных классах.

Успешность ученика начальной школы выражается не только в отметках, но и в желании участвовать в конкурсах, олимпиадах, в желании проявить себя, в стремлении к новым победам.

Нельзя ограничивать детей только рамками школьной программы. Надо раскрепостить мышление ученика, использовать те богатейшие возможности, которые дала ему природа.

Олимпиада занимает важное место в развитии младших школьников. Она дает возможность каждому ребенку реализовать свои способности и повысить самооценку, вызывает и усиливает интерес к изучаемому предмету.

Выбирайте предмет, сопереживайте  участникам, радуйтесь вместе победам!

Олимпиада проходит в два этапа.

1 этап с 18 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

2 этап с 15 марта 2016 года по 10 апреля 2016 года.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 1197 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1