Наши ребята с военно-патриотического клуба «Улан» совместно с парнями из Костанайского клуба «Сармат» приняли участие в Первом республиканском военно-патриотическом сборе молодежи "Айбын", который прошёл на базе учебного полигона "Спасск" под Карагандой. Мероприятие было масштабным. В нём приняли участие более 800 человек, представляющих военные кафедры вузов, военно-патриотические клубы, республиканские военные школы-интернаты страны. Данное мероприятие было проведено с целью военно-патриотического воспитания молодежи и подростков, повышения имиджа военной службы и пропаганды ф ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 730 | Добавил: yulia_lis | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 442 | Добавил: yulia_lis | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

Закончился очередной учебный год, оценки выставлены, учебники сданы, но ребята начальных классов не спешат расставаться со школой. Каждый год на базе школы-лицей  в период с 1 по 12 июня работают летние оздоровительные лагеря «Солнышко» и «Светлячок». И этот год не стал исключением.                                                                                                        Как всегда число желающих отдыхать и оздоравливаться превысило 100 ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 517 | Добавил: yulia_lis | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)