Пришкольный лагерь

Закончился очередной учебный год, оценки выставлены, учебники сданы, но ребята начальных классов не спешат расставаться со школой. Каждый год на базе школы-лицей  в период с 1 по 12 июня работают летние оздоровительные лагеря «Солнышко» и «Светлячок». И этот год не стал исключением.                                                                                                        Как всегда число желающих отдыхать и оздоравливаться превысило 100 человек. Команда педагогов совместно с психологом, музыкальным и физкультурным руководителями, а также бригада поваров, тех. персонала, медика школы-все они внесли свой вклад в качественную, бесперебойную работу лагеря. Ребята окунулись в настоящую отрядную жизнь с девизами, кричалками, лагерными песнями, походами, экскурсиями, поисками клада. Жизнь лагеря была настолько насыщенной и интересной, что ребята не хотели уходить домой, а многие из них уже стали проситься записать их на следующий год. Вожатые лагерей, Касымбекова Ж.Ж. и Айкенова Е.В. каждый день готовили интересные мероприятия, такие как «Веселая детворяндия», «Музыкальный калейдоскоп», традиционный «День Нептуна» и много других увлекательных мероприятий. Психологом школы Рахметуллиной Г.К. были разработаны интересные тренинги на сплочение детей, игры, беседы.                                                                                  Закончилась лагерная смена, ребята довольные и веселые попрощались с лагерем, от души поблагодарили всех педагогов, оставив на память множество пожеланий. Родители ребят, особенно первоклассников, поблагодарили коллектив школы-лицей за качественно и интересно подготовленный лагерный сезон.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 517 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 0.0/0