Организационный комитет Казахстанских Интернет Олимпиад совместно с Республиканским научно-практическим центром «ДАРЫН» в целях выявления и поддержки талантливых педагогов , стимулирования их  творческой деятельности, развития профессионального мастерства проводят республиканские дистанционные олимпиады на главный приз – кубок РНПЦ «ДАРЫН» для учителей по общеобразовательным предметам.

Олимпиады для учителей по русскому языку и русской литературе пройдут c 9 по 10 декабря 2014 года. Регистрация и прохождение олимпиады проходят на сайте www.cdo.kz.Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами I, II, III степеней РНПЦ «Дарын».

Олимпиады для учеников по русск ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 539 | Добавил: yulia_lis | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Организационный комитет Казахстанских Интернет Олимпиад совместно с Республиканским научно-практическим центром «ДАРЫН» в целях стимулирования к участию в интеллектуальных состязаниях  проводят дистанционные олимпиады на главный приз – кубок РНПЦ «ДАРЫН». На сайте cdo.kz пройдет Межпредметная олимпиада  для учеников  «Подготовься к ЕНТ» по предметам: математика, история Казахстана, казахский язык и русский язык (10 заданий по каждому предмету, время выполнения 90 минут).

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 642 | Добавил: yulia_lis | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)