Закрытие пришкольной площадки "Солнышко"

И наступил последний день летней оздоровительной площадки – 16 июня – день закрытия площадки.

Утро началось, как всегда, с любимой зарядки. После зарядки прошла утренняя линейка под названием «Прощай, лагерь», на которой подвели последние итоги.

В отрядное время объявлен конкурс рисунков на асфальте - «Внимание, пешеход!» Названы и награждены победители.

Главным и основным мероприятием последнего дня - торжественное закрытие лагерной смены «Мир чудес». Прошла церемония вручения премии «Пламенное сердце». Звук зажигательных песен и танцев привлёк на площадку гостей из детского сада «Дельфинчик», которые не удержались и тоже присоединились к праздничной дискотеке.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 574 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 0.0/0