Впечатления от поездки...

Эх, прокатились с ветерком!

Мы ученики 4 В класса вместе с учениками 2 В класса ездили в город Костанай. Нас сопровождала наш классный руководитель Рахимбаева У.А. и наши любимые родители.

Наше путешествие началось с посещения историко – краеведческого музея. Нам было очень интересно. Мы узнали , что в древности люди в степи берегли фарфоровую посуду, так как ее очень трудно было достать , люди жили в юртах, ткали ковры из войлока,украшали стены коврами .Ещё мы видели останки и черепа людей и животных.

После интересной экскурсии в музей наши приключения продолжились в развлекательном центре «Туто -круто». Всем было очень интересно и весело. Мы прыгали на батутах , катались с горки пробегали по лабиринту и барахтались в сухом бассейне. Больше всего нас увлекло атракцион «Ниндзя квест».

В общем,день был очень насыщенным и увлекательным .

Хочется поблагодарить от всех нас нашего классного руководителя Рахимбаеву У.А. и наших родителей за отдых , который они организовали для нас.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 486 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 0.0/0