Конный клуб «Амиго», что находится недалеко от города Кустаная, существует очень давно! И очень много учеников со всех школ нашего города уже побывали в этом клубе. И впечатления, как мы знаем, у всех детей были одинаковы: «Очень здорово!», «Классно!» И 13 октября, не смотря на не очень ласковые погодные условия, отправился и наш 6 «Б» вместе с родителями в этот конный клуб!

Что больше всего поразило и порадовало детей и родителей: контактный зоопарк был действительно КОНТАКТНЫМ! Хотя на тот момент и не было большого разнообразия животных, но забавные пони, смешная парочка осликов (как будто живые прототипы героя из мультика «Шрек»), ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 452 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)