06:33
Соревнования по волейболу

 

С 15-17 ноября, в КГУ № 6,  прошли городские соревнования среди сборных команд 5-6 классов по пионерболу. Встречались 7 команд. Игры проходили в упорной борьбе. Участники соревнований  боролись за каждый мяч, за каждую подачу, за каждый нападающий удар.  В своей подгруппе наша команда заняла I место,  и мы вышли в финал.  17 ноября развернулась борьба за 1 и 2 место, но нам немного не хватило находчивости и уверенности в игре, мы проиграли. Как расстроилась команда… Сколько было слёз…, но собравшись с силами, мы вступили в борьбу за 3-4 место.

Во время игр были и ссоры, и обиды, и радость за каждый забитый и пропущенный мяч. Наши учащиеся показали себя с положительной стороны. К пропущенному мячу игрока,

команда  относилась с пониманием, поддерживали и подбадривали. Зато сколько радости было у девчонок, когда забивали очко команде соперника.  Запасные игроки переживали больше чем играющие, каждой ошибке и удаче. На протяжении всех игр команда выходила в бой на площадку с «кричалкой»- «Лицеисты лучше всех, лицеистов ждёт успех!»  И эта кричалка не подвела, у нас третье место!   

 

Такой командой можно гордиться.

Спасибо вам, ДЕВОЧКИ!!!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 465 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar