Приоритетным направлением работы КГУ «Школа-лицей» является профориентация школьников, ознакомление их с миром профессий.Поэтому ежемесячнов рамках профориентационной работы проводится серьезная работа. Составляется план работы направленный на оказание помощи школьнику в выборе профессии. Учителя нашей школы начинают работать в данном направлении уже с учащимися начальных классов.

В понедельник 7.11.16 г. классными руководителями 4 "Б" класса Омельченко В.А. и классного руководителя 4 "В" класса Юн Р.Б. проведен совместный классный час в форме творческого проекта "Профессии моих родителей", где ребята в совместной работе смогли не только рассказать о специальности своих родных , и выполнить творческие проекты.

... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 564 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)