Шестой день на пришкольной площадке "Солнышко"

День туриста

Шестой день площадки объявлен Днем туриста. Погода не благоприятствовала совершать настоящие походы и туристические поездки , поэтому путешествовали в спортивном зале. Линейка прошла под девизом «Секреты рюкзака».

Во время отрядного времени говорили о правилах безопасного поведения детей в период летних каникул «Навстречу лету».

Главное мероприятие сегодняшнего дня - это развлекательная программа «Конкурс Робинзонов ". С огромным интересом отряды принимали участие в разнообразных конкурсах и заданиях. На «Ура» прошло состязание здоровячков «Большие прыгалки».

Ребята посетили выставку правовой литературы по вопросам искоренения детского труда, о которой рассказала школьный библиотекарь Дроздова Ирина Николаевна .

С психологом Опанасенко Ириной Николаевной проведен тренинг общения « Жизненные перспективы и личностное самоопределение».

Как всегда работала языковая школа и физруки. На линейке подведен итог дня .

Просмотров: 693 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1