Последний звонок 4 Б класса

«Прощай, начальная школа!»

Весело, но с небольшой грустинкой, с улыбками, но и со слезами на глазах - так прошёл праздник прощания с начальной школой у 4 «Б». Началось «путешествие на воздушном шаре»! Ученики приготовились к долгому, может порой, и трудному пути по дальнейшей школьной жизни. Девочки и мальчики из 4 «Б» перед гостями праздника (родителями, бабушками, сёстрами и братьями, перед другими учителями и директором школы Халитовой Кульдраш Адылхановной ) пели песни, танцевали, разыгрывали сценки из школьной жизни. В общем, показали свою полную подготовленность. И всё это благодаря стараниям и заботе классному руководителю Омельченко Валентине Анатольевне! Родители выразили огромную благодарность Валентине Анатольевне, которая на протяжении 4-х долгих лет занималась образованием, воспитанием, развитием их деток! Слова напутствия и пожелания успехов в учёбе прозвучали от директора школа Халитовой Кульдраш Адылхановны, от учителей Нурлыбаевой Гульсары Сактагановны и Бисахметовой Гульнары Амангельдиновны.  Праздник получился весёлым, незабываемым, как и все мероприятия в этом классе! Особую признательность за помощь в подготовке, в репетициях ребята выражают учителю музыки Тобылбаевой Сауле Сакановне!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 537 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1