О футболе...

Футбольные баталии!

И снова ИГРА!!! Уже несколько лет ученики школы-лицея отстаивают честь нашей школы в футбольных соревнованиях школ города! С 10 по 12 октября, не смотря на все капризы осени, команда школы –лицея в следующем составе:

Илья Блинов (центральный защитник) -6 «Б»,

Игорь Ломовцов (вратарь)- 6 «Б»,

Артём Цветцих -6 «Б» (полузащитник),

Байгабулов Даниал (полузащитник)- 5«А»,

Полишевский Данила (полузащитник)- 5 «В»,

Заметайло Вадим (нападающий)- 6 «А»,

Фурман Дмитрий (нападающий)- 5 «А»,

Байшин Рашид (полузащитник)- 6 «В», «билась» за честь нашей школы. И надо сказать, что получилось это у них очень и очень достойно! Судите сами! Результаты игр таковы:

Ш-л :Октябрьская СШ

Ш-л: Школа-гимназия

Ш-л: СШ№4

п/финал Ш-л: СШ№1

Финал Ш-л: СШ№4

Итог – 1 место

Поздравляем наших ребят за отличную игру, за их большой вклад в эту победу! Поздравляем учителя Шанкамилова Мираша Сакенкановича, подготовившего команду с отличным результатом! Ведь они очень старались оправдать доверие нашей школы!

Родительский комитет 6 «Б» класса

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 489 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 5.0/1