Новогодние праздники в школе

Неумолимо бежит и торопится время! Вот уже новогодние праздники позади! В школе прошло очень  много незабываемых и зрелищных  праздников для всех учащихся  с 0 по 11-е классы. Массу положительных эмоций , впечатлений и подарков получили все дети. Ведь у них была возможность не только посмотреть , но и стать участниками новогодних представлений.  На новогоднем празднике дети встретили символ 2015 года, учащиеся среднего и старшего звена совершили путешествие на новогодние праздники в другие страны. Не обошлись сказочные представления без нечистой силы, бабы Яги, пиратов, которые как всегда пытались испортить новогоднее настроение нашим малышам.  Но добрым сказочным персонажам удалось остановить вредных героев и даже пригласили их на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.  Ребятам было весело. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера  во время проведения мероприятия побуждала детей к играм, соревнованиям.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 542 | Добавил: Andgela | Рейтинг: 5.0/2