Приглашаем  всех желающих  принять участие в мониторинговом конкурсе по читательской грамотности для учащихся    5-11 классов «ПОЧИТАЙ-КА»!

Конкурс проходит с 18 января  по 17 февраля 2015 г.   Стоимость 300 тенге. Заявки принимаются  до  18 января ( кабинет 309)

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 848 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

12 января в городском центре развития языков проходил городской конкурс учителей английского языка "Лучший учитель английского языка". Нашу школу представляла учитель английского языка Балмухамбетова Марина Михайловна  Конкурс состоял из двух этапов: эссе "Я - педагог" и презентация своего опыта работы по предмету.Марина Михайловна достойно представила свою работу и по результатам двух этапов у неё III ПРИЗОВОЕ МЕСТО

Балмухамбетова Марина Михайловна представила свою систему работы по применению ИКТ в учебном процессе.

«Применяя новейшие технологии, я развиваю у ребят логическое  ... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 586 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)