Наши впечатления от поездки

День, полный впечатлений!

До зимы еще далеко, катки не залиты, а очень хочется покататься на коньках. На осенних каникулах наши классные руководители Бротгал Л.Н. и Снигур Ю.А. организовали нам поездку на крытый каток в г. Рудный. Когда мы отъехали от школы, мы все торопили время, чтобы быстрее прибыть на каток. Некоторые ребята позже признались, что очень волновались, так как впервые должны были встать на коньки. Когда мы приехали на каток, в раздевалке всем выдали коньки. Мы их быстро надели и пошли кататься. Сначала, многие чувствовали себя на льду неуверенно, передвигались медленно, аккуратно, но потом освоились и стали кататься быстрее и играть в «догонялки». Некоторые девочки выполняли несложные фигуры на льду. Было очень весело, играла музыка. Те ребята, которые впервые встали на коньки, ощущали поддержку одноклассников. И неожиданно пришло время сдавать коньки и собираться домой. Бодрые, веселые, довольные мы очень быстро доехали домой. Нам очень понравилась эта поездка. Хотелось бы съездить еще раз. Спасибо нашим родителям и классному руководителю за тот заряд бодрости, который мы получили, катаясь на катке и общаясь, друг с другом.

Учащиеся 6А и 6Б классов.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 483 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1