« 1 2 3 4

12 января в городском центре развития языков проходил городской конкурс учителей английского языка "Лучший учитель английского языка". Нашу школу представляла учитель английского языка Балмухамбетова Марина Михайловна  Конкурс состоял из двух этапов: эссе "Я - педагог" и презентация своего опыта работы по предмету.Марина Михайловна достойно представила свою работу и по результатам двух этапов у неё III ПРИЗОВОЕ МЕСТО

Балмухамбетова Марина Михайловна представила свою систему работы по применению ИКТ в учебном процессе.

«Применяя новейшие технологии, я развиваю у ребят логическое  ... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 586 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 745 | Добавил: yulia_lis | Дата: 04.01.2015 | Комментарии (0)

10 декабря 2014 года прошел городской семинар учителей математики по теме:

"Использование современных  педагогических технологий и новых подходов в преподавании математики."

Вступительное слово Прахнау Ю.В. « Современные педагогические технологии и новые подходы в преподавании математики»

1. Кейс технология.   «Решение ключевых  задач»      Матайс Т.В., Снигур Ю.А.
  2. Занятие будущего (интегрированный урок алгебра-физика)  Скирда Н.Ф., Прахнау В.И.
  3. Игровые методы, как средство повышения мотивации на уроках математики. Меновщикова Н.С.
  4. Оценивание на уроках математики. Мусинова А.А.

Подведение итогов семинара. Анкетирование. Прахнау Ю.В.

Время прове ... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 617 | Добавил: yulia_lis | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

24 апреля в г. Костанай прошёл второй очный этап областного конкурса "Лучший кабинет географии"

Оценка кабинетов проводилась по критериям: наличие необходимой документации кабинета, наличие современного оборудования, систематизация учебно-методических пособий, организация внеклассной деятельности  при кабинете, санитарно-гигиеническое состояние (охрана труда), эстетика, дизайн в оформлении  кабинета.
... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 659 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

В марте 2014 года прошёл  I Международный конкурс "Мой инновационный урок".

В этом конкурсе приняли участие учителя нашей школы. По итогам этого конкурса следующие результаты:

Какбаева Орынкуль Зарлыковна - 2 место

Мукашева Тамаша Ауеновна - 2 место

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 730 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

14 апреля в городе Костанай прошла областная олимпиада учителей инновационных школ. В этой олимпиаде приняли участие 3 учителя нашей школы.

Бротгал Любовь Николаевна по итогам этой олимпиады заняла 2 призовое место.

Астраханкина Светлана Васильевна заняла 4 место

Снигур Юлия Анатольевна заняла 5 место.

Поздравляем наших учителей!

Пусть не сломят Вас неудачи,

Больше будет подарков судьбы.

... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 758 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

В марте 2014 года городским отделом образования акимата города Лисаковска проводился заочный конкурс на лучший кабинет географии среди городских общеобразовательных школ города. По итогам конкурса кабинет географии школы-лицея занял I место!

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 615 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)