Летняя оздоровительная площадка "Солнышко".

Вот и завершила свою работу летняя оздоровительная площадка "Солнышко". Дети продолжают наслаждаться летними каникулами, педагоги ушли в отпуска. Однако у всех, кто был участником площадки остались эмоции и самые теплые воспоминания. Очень много эмоций не только  у наших детей, но и у самих педагогов. Есть такие хорошие слова :" Единственный способ сделать что -то очень хорошо- любить то , что ты делаешь". Наши учителя вложили всю свою любовь, энергию и фантазию в жизнь площадки . А результат- счастливые лица детей. А что может быть лучшей наградой для нас? Желаем всем ребятам и педагогам хорошего летнего отдыха!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 484 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 0.0/0