Летняя оздоровительная площадка "Солнышко"

07.06.2018 года.

Сегодня у нас на площадке необычный день. Дети и воспитатели пришли в пиратской форме.

Вожатая  Иванушкина Л.М. дала старт  пиратской  вечеринке «Флибустьерский гамбит» . На отрядных часах каждый отряд вел подготовку,придумывал название и девизы для пиратской вечеринки.

В ходе конкурсной программы все дети принимали активное участие ,знакомились с морскими терминами , с судостроением ,географией. Дети работали в команде , следуя  правилам , которые были оговорены заранее, поддерживали друг друга, развивали в себе умение работать в команде. Дети были в восторге , в конце конкурсной программы команды и индивидуально ребята были награждены грамотами . день прошел на УРА!!!!!!!!!!!...

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 503 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 5.0/1