Летняя оздоровительная площадка "Солнышко"

06.06.2018 года.

Сегодня  детей встречала ясная солнечная погода . Ребята в отрядах вместе с воспитателями обсудили план на день . Вкусно позавтракав ,отправились на  кружки по интересам (по информатике , казахскому языку , английскому языку и самопознанию). На кружках ребятам очень интересно , так как учителя -предметники проводят занятия в игровой , не навязчивой форме.

Вожатая Высоцкая Ю.Н. провела с ребятами игру – путешествие по станциям «Следопыты»,где ребята вместе с воспитателями прошли, следуя  маршрутному листу ,по следующим станциям :

1.Козявочка 2. Полезный алфавит

3.Сказочная викторина 4.Загадочная

5.Следопыт 6.Попрыгайка

7.Бюро находок 8.Рисовальная

9.Угадайка

10.Чей это след?

Во время игры у детей развивались  качества , необходимые каждому следопыту :смекалка, наблюдательность, быстрая реакция , глазомер , смелость, у ребят воспитывалась товарищеская взаимовыручка , терпимость , коллективизм.

Игра была очень интересная время сегодняшнего дня пролетела незаметно.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 548 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 5.0/1