Летняя оздоровительная площадка "Солнышко"

05.06.2018 года.

Вот и прошел 3 день нашей площадки .Утро началось с бодрящей, дающей энергию , зарядки, которую провели  учителя физкультуры . Воспитатели в отрядах повторили отрядную песню , девиз и речевку . Учителями предметниками были проведены кружки по интересам.

Вожатая отряда Иванушкина Л.М провела интересное внеклассное мероприятие «Цветной калейдоскоп», где дети отгадывали загадки , играли интересные развивающие групповые игры и конечно рисовали на асфальте.

Рисование на асфальте – это не только веселые занятия во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать мелками на асфальте это большее удовольствие, чем рисовать карандашами или красками на бумаге . Дети получили положительные эмоции, потому что  для ребят творчество – это способ их самовыражения  . И здесь важен и интересен не только результат, но и сам процесс. И результатом  этого творчества стали не только шедевры, созданные ребятами, но и хорошее настроение. Именно хорошее настроение ребят стало лучшей наградой для нашего отряда педагогов.

Каждый ребенок был отмечен  и награжден на линейке , где подводились итоги дня.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 573 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 5.0/1