Летняя оздоровительная площадка "Солнышко"

4.06.2018года

Летняя оздоровительная площадка – это радость общения с друзьями, познание окружающего мира. Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного развития личности. Период детства должен быть временем мира и здоровья, духовно-нравственного, интеллектуального становления и роста. Это и является основной задачей летнего отдыха на базе нашей летнейоздоровительной площадки «Солнышко».

И вот наступил долгожданный день - 4 июня. Не очень теплыми деньками  прилетело к нам лето. Но веселые детские голосочки наполнили радостным щебетанием  и теплом стены на  нашей площадке.

Началась интересная, увлекательная жизнь. Каждый день площадки будет начинаться встречей детей с воспитателями. А утренняя зарядка давать детям заряд бодрости и энергии на целый день.

Сегодня состоялось открытие нашей площадки. 4 июня  в нашей стране проходит как день государственных символов Республики Казахстан.   Именно этому были посвящены занятия казахского, английского языков. Исполнение Государственного Гимна, викторина на знание  государственных символов , а потом веселая познавательная игра "Аудармашылар", все это вошло сегодня в занятие по казахскому языку.

В конце дня дети с интересом представляли свои отряды, где были озвучены девизы и речевки. Прозвучали детские песни и игры. С большим удовольствием каждый ребенок принял участие в флешмобе , который провели девочки из педотряда. И в конце дня во всех  отрядах  прошла рефлексия , где каждый ребенок написал отзывы о сегодняшнем дне.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 534 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 5.0/1