Конкурс для учителей "Лучший урок"

Педагогическое окноУважаемые коллеги – преподаватели изобразительного искусства, технологии и трудового обучения, физической культуры, музыки и самопознания!

1 октября 2015 года начинается прием работ на конкурс методических разработок «Лучший урок», инициированном интернет-изданием «Педагогическое окно».

Конкурс проводится с 01 по 20 октября 2015 года.

·         Учителям физвоспитания: «Национальные игры» (5-11 класс)

·         Учителям технологии: «Лоскутная пластика. Техника изготовления көрпе» (6 класс)

·         Учителям самопознания; «Выбор пути» (9 класс)

·         Учителям изобразительного искусства: «Имитация батика» (6 класс)

·         Учителям музыки: «Музыкальный портрет» (6 класс)

Размещение работ осуществляется бесплатно.

По результатам конкурса победители получают Дипломы 1, 2, 3 степени. Все участники могут заказать Сертификат участника конкурса.

Положение и дополнительная информация размещена на сайте www.cprm-publ.kz в разделе «Мероприятия. Конкурсы»

Правообладатель интернет-издания – Евразийский центр поддержки и развития молодежи

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 742 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1