Интеллектуальная игра "Умники и умнички"

20 марта на уровне школы прошла  интеллектуальная игра «Умники и умнички»  на параллель 1-ых классов. Праздник был очень ярким, красочным. Все герои праздника были в оригинальных костюмах. Дети были разделены на 3 команды. Выполняли задания разного уровня: знание сказок, русского фольклора (пословицы и поговорки). Смогли показать свои знания в математике, а также на некоторое время стали шифровальщиками и корректорами. Сказочными персонажами проводились необычные конкурсы, где дети преодолевали препятствие в сапогах-скороходах (валенки), катали волшебные мячи, проходили заколдованную полосу препятствий и многое другое. По традиции ответы детей судили жюри, состоящее из 3 родителей классов. Эмоциональный заряд, который получили родители на празднике  был огромен. Родители выразили огромную благодарность организаторам данного праздника. Ответственные за проведение праздника были библиотекарь школы Дроздова И.Н.,   руководитель дворового клуба Сюрук Г.В.,  классные руководители Омельченко В.А., Юн Р.Б., Урузбаева К.И., учитель физкультуры Гоголь С.В. и девочки-помощники учащиеся 9Г класса Кондрина Н, Жанакаева Д. Филянович А.

Demo Demo Demo Demo Demo Demo Demo Demo Demo
Просмотров: 690 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 5.0/1