О проведении городского мероприятия по технологии среди учащихся 6-ых классов
18 ноября в профзале КГУ МУПК прошел городской конкурс по технологии среди учащихся 6 классов. Целью данного мероприятия стало: формирование у учащихся активного познавательного интереса к миру профессий. Участниками данного конкурса от нашей школы стали учащиеся 6 "А" класса. Готовили команду учителя трудового обучения Багмут О.Ю. и Искаков М.К. Мероприятие "Человек , труд, профессия" проводилось в виде игры-соревнования. Игра состояла из 8 заданий: "Разминка", "Анаграмма", "Самая-самая", конкурса капитанов "Назови профессию", "Филфорд", "Закончи пословицу", "Профессия на букву", "Конкурс пантомим". Каждый правильный ответ оценивался в 1 балл. Задания для игры составлялись организаторами мероприятия. По итогам игры команда школы-лицея заняла почетное 2 место, проиграв всего лишь 1 балл команде соперников. Поздравляем наших ребят!!! Так держать!!! Молодцы!!!
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 482 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/2