Фотоотчет с дня учителя

2 октября весь коллектив КГУ «Школа-лицей» отмечал свой профессиональный праздник, как и многие другие педагогические коллективы! Утро началось не как обычно. Встречали учителей учащиеся 11 «А» класса, предлагая сразу поучаствовать в игре «Загадай желание». Каждому учителю была подарена вазочка с цветами, сделанная своими руками. В течение всего дня учителя принимали поздравления и комплименты от детей и родителей! Фойе школы в этом году украшали оригинальные вазы с цветами и деревья "пожеланий". Родители и ученики классов постарались на славу. В этот день ученики старших классов позволили учителям отдохнуть и провели день дублера. Старшеклассники заранее подходили к учителям и ответственно готовились к урокам. После трудного рабочего дня наши будущие выпускники подготовили педсовет для учителей. В 11:30 все педагоги собрались на главном мероприятии дня, в актовом зале, где и проходило  основное торжество!
Со словами поздравления выступили ведущие. Концерт был наполнен различными номерами, кроме того дебютировали прибывшее поколение молодых специалистов. Следует подчеркнуть и особое настроение и атмосферу, царившие в этот день, безусловно передающую праздничную картину такого дня!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 615 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/2