Анкета для родителей пятиклассников

Уважаемые родители! Ваш ребёнок завершил обучение в начальной школе и перешёл к следующей ступени образования. В его расписании появились новые предметы, вести их стали новые учителя. В чем-то изменилась организация его школьной жизни, возможно, она стала труднее, интереснее, разнообразнее. Пятый класс- очень ответственный год «перехода» к новым методам обучения. Мы вместе с Вами заинтересованы в том, чтобы обеспечивать максимальную эффективность и высокое качество образования для Вашего ребёнка. Для этого мы проводим внутришкольный мониторинг освоения школьниками универсальных учебных действий, развитие которых началось ещё в начальной школе и будет продолжаться дальше. Ваше мнение, оценка, суждения об учебной деятельности Вашего ребёнка очень значимы для нас. Пожалуйста, ответьте на вопросы данной анкеты. В случае возникновения встречных вопросов мы всегда готовы встретиться с Вами и обсудить их.

С уважением, администрация школы-лицея

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 613 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1