9 июня. Пришкольная площадка "Солнышко"

Есть хорошая пословица «Кто со спортом дружен, тому врач не нужен», поэтому 9 июня в летнем пришкольном лагере «Солнышко» объявлен Днём здоровья и спорта. Сегодня площадка работала под девизом «Высокие рекорды дня – все наши!»

По отрядам проведён конкурс плакатов и рисунков на тему «Спорт любить – сильным и здоровым быть». Грандиозно прошли в этот день малые олимпийские игры, спортивные соревнования «Снайпер», которые подготовили и провели Гоголь Светлана Викторовна ,Симбаев Руслан Байзанович и Москалюк Татьяна Алексеевна. Все победители были награждены .

Психологом Литвиновой Екатериной Анатольевной проведён коммуникативный тренинг , на котором ребята познавали правила общения .

Как всегда всех ждали интересные открытия в языковой школе. Тобылбаева Сауле Сакановна гостеприимно встретила в своей музыкальной гостиной. Два отряда играли в спортивные игры в борцовском зале с физруками. День прошёл ярко и плодотворно. Подвели итоги дня .

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 581 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1