5 звездный день из 25 звездных дней

Ко Дню Государственного языка среди учащихся 6-ых классов была проведена игра -соревнование "Я хочу все знать" Игра проходила на 3-х языках. Задания включали в себя знания алфавита, числительных, лексики по разным темам. Мирошниченко Людмила исполнила для учащихся песни на английском и казахском языках. учащиеся прочитали стихотворения на 3-х языках. Игра прошла интересно. В конце игры все участники команд получили сладкий приз.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 492 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1
1 shmaltsln • 17:32, 25.11.2016
я ученица 9 "Б" класса Шмальц Алина побывала на этом интересном уроке-игре.Очень порадовали и удивили дети своим знаниями, выполнили все задания просто на отлично. Хочется сказать огромное спасибо учителям: Есебаевой С.К. и Рахметуллиной Г.К которые подготовили такое замечательное мероприятия с интересными заданиями.