5 день на пришкольной площадке "Солнышко"

День музыки

7 июня на летней оздоровительной площадке «Солнышко» объявлен «Днем музыки» под девизом «Музыка нас связала».

В этот день по отрядам прошла музыкально-спортивная программа «Караоке клуб». Дети с удовольствием пели детские песни. Ребят ждал еще один сюрприз «Танцевальный батл, где они смогли показать свои таланты.

Активно и интересно прошла музыкально-конкурсная программа «Музыкальный конферанс». Завершили его флешмобом «Стоп!» «Детский труд».

В городском парке поиграли на детской площадке и попрыгали на батутах. Психологом Опанасенко Ириной Александровной по отрядам проведён коммуникативный тренинг «Вместе весело», где ребята в игровой форме учились общаться. С 12:00-13:00 с ребятами работали учителя английского языка, психолог и физрук . День прошел интересно и плодотворно .

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 457 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1