Акция "Спасибо тебе говорю"

28 февраля волонтерами школы-лицей ко дню Благодарности, провели акцию "Спасибо тебе говорю". Они раздавали жителям г. Лисаковска поздравительные открытки​ сделанные своими руками и детские игрушки которых предавставили ученики и родители нашей школы.
... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 328 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Казахстан-территория доброты
Благотворительная акция «Подари ребёнку радость».
Игрушка - неизменный спутник ребенка с первых дней рождения и используется в воспитательных целях, а также для создания психологически комфортной обстановки.
В рамках празднования для благодарности, КГУ «Школа-лицей» передала в дар в детскую комнату отдела полиции города Лисаковска мягкие игрушки.
   ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 401 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Ярмарка «Блин, масленица».

Масленица — древний славянский праздник, веселые проводы зимы, призыв к весне, а блины — непременный атрибут, символ солнца, которого так не хватает зимой.

Вот и сегодня в нашей школе прошла «Масленичная» ярмарка, посвященная дню благодарности. Сегодня было особенно людно и весело, всем хотелось проводить Зимушку да встретить дружно Весну - красну. Все классы с 1 по 11, с удовольствием приняли участие в праздновании «Масленицы», одним словом готовились все. Особенно родители принимали активное участие, к этой ярмарке они подошли творчески. Каждый класс подбирал музыку, кричали, готовили наряды, а самое главное разные вкусности. Чего там только не было на столах, и пироги, и торты с разной начинкой, трубочки, пряники, бублики да всего и не перечислить, но главный символ праздника был на каждом столе, это блины.

В этот день все казалось необычно вкусным и сладким.

Праздник у ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 345 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)