«Новогодний переполох» в школе-лицее

Новый год – это веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку. Каждый из нас в эти дни не только ждет подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых. И, безусловно, больше всех этого праздника ждут дети. Организаторы предновогодних праздников, под чутким руководством директора Гульнары Сагитовны Тулебаевой, заместителя директора по воспитательной работе Светланы Сергеевны Бережной и вожатой Анны Юрьевны Назаровой,  подарили детям веселый новогодний переполох и хорошее настроение!

Уже с начала декабря вовсю начались приготовления: развешивались красочны ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 336 | Добавил: karinahelly666 | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 300 | Добавил: karinahelly666 | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)